RussianLDP Рейтинг@Mail.ru
WebMoney: 
WMZ Z294115950220 
WMR R409981405661 
WME E134003968233 
YandexMoney: 
41001198119846 
E-gold:
5128052

Linux From Scratch. Версия 6.0

Part IV. Приложения

B. Благодарности

Я хочу поблагодарить следующих людей и организации за их вклад в проект Linux From Scratch.

Члены команды проекта

  • Gerard Beekmans <gerard@linuxfromscratch.org> – инициатор Linux From Scratch, организатор проекта LFS.

  • Christine Barczak <theladyskye@linuxfromscratch.org> – редактор книги LFS.

  • Matthew Burgess <matthew@linuxfromscratch.org> – Содержатель основного пакета LFS, технический редактор LFS.

  • Craig Colton <meerkats@bellsouth.net> – создатель LFS, Automated Linux From Scratch (ALFS), BLFS и проекта советов.

  • Nathan Coulson <nathan@linuxfromscratch.org> – Ответственный за стартовые скрипты LFS.

  • Jeroen Coumans <jeroen@linuxfromscratch.org> – Разработчик WEB-сайта, ответственный за FAQ.

  • Bruce Dubbs <bdubbs@linuxfromscratch.org> – лидер команды LFS Quality Assurance (QA), редактор книги BLFS.

  • Manuel Canales Esparcia <manuel@linuxfromscratch.org> – Ответственный за LFS XML/XSL.

  • Jim Gifford <jim@linuxfromscratch.org> – Технический редактор LFS, ответственный за патчи.

  • Nicholas Leippe <nicholas@linuxfromscratch.org> – Ответственный за Wiki.

  • Anderson Lizardo <lizardo@linuxfromscratch.org> – Ответственный за скрипты Web-сайта LFS.

  • Scot Mc Pherson <scot@linuxfromscratch.org> – Ответственный за LFS NNTP.

  • Ryan Oliver <ryan@linuxfromscratch.org> – Лидер команды тестирования, ответственный за технические средства, соавтор Pure LFS (PLFS).

  • Alexander Patrakov <semzx@newmail.ru> – Технический редактор LFS.

  • James Robertson <jwrober@linuxfromscratch.org> – Ответственный за Bugzilla, разработчик Wiki, технический редактор LFS.

  • Tushar Teredesai <tushar@linuxfromscratch.org> – Редактор книги BLFS, советов и ответственный за проект патчей.

  • Jeremy Utley <jeremy@linuxfromscratch.org> – Технический редактор LFS, ответственный за Bugzilla и LFS bootscripts, администратор сервера LFS.

  • Zack Winkles <zwinkles@gmail.com> – Технический редактор LFS.

  • Остальные люди с других списков рассылки LFS и BLFS, которые помогли сделать эту книгу, давшие свои предложения, тестировавшие книгу и рассмотревшие сообщения об ошибках и инструкции с их опытом в установке различных пакетов.

Переводчики

  • Manuel Canales Esparcia <macana@lfs-es.org> – Испанский проект перевода LFS.

  • Johan Lenglet <johan@linuxfromscratch.org> – Французский проект перевода LFS.

  • Anderson Lizardo <lizardo@linuxfromscratch.org> – Португальский проект перевода LFS.

  • Thomas Reitelbach <tr@erdfunkstelle.de> – Немецкий проект перевода LFS.

Ответственные за зеркала

Северо-американские зеркала

Южно-американские зеркала

Европейские зеркала

Азиатские зеркала

  • Pui Yong <pyng@spam.averse.net> – sg.linuxfromscratch.org

  • Stuart Harris <stuart@althalus.me.uk> – lfs.mirror.intermedia.com.sg

Австралийские зеркала

Особая благодарность Вам за пожервования для нас

  • Dean Benson <dean@vipersoft.co.uk> за некоторую финансовую помощь.

  • Hagen Herrschaft <hrx@hrxnet.de> за пожертвование системы P4 2.2 ГГц, теперь запущенную под именем Lorien.

  • VA Software кто от имени Linux.com пожертвовал рабочую станцию VA Linux 420 (разновидность StartX SP2).

  • Mark Stone за пожертвование Belgarath, сервера linuxfromscratch.org.

Поиск

 

Найди своих коллег!